FOTO DA TARVISIO
Foto scelte a caso
Tutte le foto
Newsletter
Indirizzo email
Consulta gli archivi 
 

U.O. Edilizia Privata

Area Tecnica, Servizio Urbanistica, Tutela del Paesaggio ed Edilizia Privata

 

 

 

 

 SERVIZIO URBANISTICA, TUTELA DEL PAESAGGIO ed EDILIZIA PRIVATA

Sede del Servizio: Municipio via Roma 3 Piano Terra lato sinistro.

 

 ORARIO DI APERTURA AL PUBBLICO

 

DIRETTORE AREA TECNICA

Responsabile Servizio Urbanistica, Tutela del Paesaggio ed edilizia Privata                                dr.ing.dr.arch. Aristei Amedeo (qualifica Dirigente incaricato di Posizione Organizzativa)
Tel. 0428-2980 interno 110 e-mail: amedeo.aristei@com-tarvisio.regione.fvg.it

COLLABORATORI

 

geom. Moschitz Riccardo (qualifica C6 - Responsabile di Procedimento) - Istruttore Tecnico Edilizia Privata

Tel. 0428-2980 int.131 e-mail: riccardo.moschitz@com-tarvisio.regione.fvg.it

geom. Zanotto Andrea (qualifica C2) - Ufficio Tecnico Manutentivo e gestione calore

Tel. 0428-2980 int. 132 e-mail: andrea.zanotto@com-tarvisio.regione.fvg.it

geom. Leli Maria (qualifica C6) - Istruttore Tecnico Edilizia Privata

Tel. 0428-2980 int. 133 e-mail:maria.leli@com-tarvisio.regione.fvg.it

 

geom. Siciliano Stefania (qualifica C1) - Istruttore Tecnico Edilizia Privata

Tel. 0428-2980 int. 135 e-mail:stefania.siciliano@com-tarvisio.regione.fvg.it 

sig.ra. Spitali Margherita (qualifica B5) - Collaboratore amministrativo

Tel. 0428-2980 int. 132 e-mail: margherita.spitali@com-tarvisio.regione.fvg.it